пер. 1905 года, дом 4

телефон: (3822) 51-41-33
Заказать звонок

Новый сезон теплых и уютных ковров в магазинах «КоврыПрестиж»

16 августа 2019

Наступает новый сезон ковров, и компания «КоврыПрестиж» полностью готова к нему. В магазинах «КоврыПрестиж» большое поступление ковров – натуральных и синтетических, классических узоров и расцветок и современного дизайна. В продаже появилось множество особо модных ковровых изделий – приходите, посмотрите, оцените их красоту! 

Натуральные ковры всегда в моде, они прекрасны во всех отношениях. Шерстяной ковер прошел проверку временем, сотни и сотни лет он верой и правдой служит человеку. Натуральный ковер может лежать на полу, и это чудесное решение, ведь ходить по нему так приятно! Ковер на стене – тоже интересный вариант. Может быть, вас заинтересует ковер-картина? Такие эксклюзивные ковры есть в магазинах «КоврыПрестиж».

Заметим, вы можете выбирать для своего жилища не только натуральные, но и синтетические ковры. Современные ковры хороши, это совсем не та синтетика, что была раньше. 

Ковры XXI века не вызывают аллергии, не собирают пыль, уход за ними очень простой.  Такие ковры и ковролины обладают грязеотталкивающим и антистатическим эффектом.

Вы можете подобрать в наших магазинах яркие и красивые паласы, ковролины и ковровые покрытия, и они украсят ваш дом. С ними в квартире тепло, уютно, тихо. Они создают звукоизоляцию, и вы меньше слышите соседей снизу. Да и сами ходите по дому бесшумно, не мешая домочадцам. Расцветки есть на любой вкус!

Конечно, не будем забывать и об оформлении детской комнаты. Самое главное здесь - чтобы можно было легко чистить ковер. Это должен быть ковер с гладким и коротким ворсом. И еще один важный момент – ковер для детской не должен скользить по полу. 

Модные расцветки и рисунки для детских ковров сезона 2019-2020 – карта мира, «напольная» игра, железная дорога, цветы и птицы, полезная информация – например, формулы и правила, виды животных. Такой ковер не только украсит детскую, но и поможет ребенку приобрести новые знания.

Ванная комната тоже требует особого подхода, коврики для ванной комнаты нужно выбирать с особой тщательностью. Они должны бы не скользящими, влагоустойчивыми, быстро сохнущими. 

А в коридоре или на лоджии можно использовать удобные и практичные циновки. Ухаживать за ними очень легко и просто.

Сезон ковров в разгаре! Коллекция обновляется постоянно. Начиная с августа и до декабря каждый месяц – новые поступления в магазинах «КоврыПрестиж».

Вы сможете увидеть и выбрать новинки сезона 2019-2020.  В новых коллекциях прослеживаются модные тенденции последнего года - в орнаменте и цветовом решении ковров.

Самые модные цвета ковров нового сезона – активный ярко-красный для гостиной в стиле хай-тек; глубокий винный или черный для мужского кабинета; нежный розовый для девичьей детской; солнечный желтый или свежий зеленый для уютной гостиной; королевский синий для супружеской спальни. 

Главная тенденция нового сезона – ковер может стать центром помещения, главным дизайнерским элементом в интерьере. 

Напоминаем, в магазинах «КоврыПрестиж» вы сможете не только подобрать ковер, но и подогнать его под размеры комнаты. В магазинах вам предложат такую услугу, как примерка ковров, а также услуги оверлока и кроя. 

Итак, самое время покупать ковры, которые создадут уют в вашей квартире, помогут пережить сырую и ветреную осень и холодную зиму. Ждем вас в магазинах «КоврыПрестиж»!